CPF0402B147RE1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 9,073
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 2,370
Hoja de datos
Vishay Dale
Actualización
Susumu
Actualización
147 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada