CPF-A-0805B20KE
N.º de producto de DigiKey
1712-CPF-A-0805B20KETR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-CPF-A-0805B20KECT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CPF-A-0805B20KEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPF-A-0805B20KE
Descripción
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPF-A-0805B20KE Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)