CJP60JR47J
N.º de producto de DigiKey
1712-CJP60JR47J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CJP60JR47J
Descripción
CJP 60W R47 5% LEAD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 mOhms ±5% 60W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 250°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Caja
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
4.528" L x 1.575" A (115.00mm x 40.00mm)
Resistencia
470 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Extremidades de hilo
Potencia (Vatios)
60W