CJB650J10RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-CJB650J10RJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CJB650J10RJ
Descripción
PWR RESISTOR 650W 5% 10R
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±5% 650W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CJB650J10RJ Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Caja
Característica de montaje
Soportes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
14.370" L x 2.362" A (365.00mm x 60.00mm)
Resistencia
10 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
4.587" (116.50mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Extremidades de hilo
Potencia (Vatios)
650W