CFR25J68R
N.º de producto de DigiKey
CFR25J68R-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR25J68R
Descripción
RES 68 OHM 5% 1/3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 68 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CFR25J68R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -450ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)