CFR16J2K2
N.º de producto de DigiKey
A105880CT-ND - Cinta cortada (CT)
A105880TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR16J2K2
Descripción
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CFR16J2K2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.073" D x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)