CFR16J180R
N.º de producto de DigiKey
1712-CFR16J180RCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CFR16J180RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR16J180R
Descripción
RES 180 OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 180 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CFR16J180R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.073" D x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)