CFR16J150R
N.º de producto de DigiKey
1712-CFR16J150RCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-CFR16J150RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR16J150R
Descripción
RES 150 OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 150 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CFR16J150R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -450ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.073" D x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)