BMC1EY0010AN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BMC1EY0010AN |
Descripción | FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 500mA 50mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 500mA |
Fabricante TE Connectivity Passive Product | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 50mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) 0402 (1005 métrico) |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Altura (Máx.) 0.024" (0.60mm) |
Cantidad de líneas 1 | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 10 Ohms @ 100 MHz |