35212K4FT
N.º de producto de DigiKey
A116041TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A116041CT-ND - Cinta cortada (CT)
A116041DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35212K4FT
Descripción
RES SMD 2.4K OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.4 kOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
35212K4FT Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)