35203K9JT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 3,100
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 3,930
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Panasonic Industry
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
3.9 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
35203K9JT
N.º de producto de DigiKey
35203K9JT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35203K9JT
Descripción
RES SMD 3.9K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
35203K9JT Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)