3520150KJT
N.º de producto de DigiKey
A102501TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A102501CT-ND - Cinta cortada (CT)
A102501DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3520150KJT
Descripción
RES SMD 150K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3520150KJT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)