3430B2F1R8TDF
N.º de producto de DigiKey
1712-3430B2F1R8TDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-3430B2F1R8TDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-3430B2F1R8TDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3430B2F1R8TDF
Descripción
3430 B2 1% 1R8 100PPM 1K RL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.118" A (1.55mm x 3.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)