3430A2F6K8TD
N.º de producto de DigiKey
1712-3430A2F6K8TDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3430A2F6K8TD
Descripción
3430 A2 1% 6K8 100PPM 5K RL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 0805 (2012 métrico), 0508 AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 0805 (2012 métrico), 0508
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.079" A (1.25mm x 2.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)