TXM-916-ES
N.º de producto de DigiKey
TXM-916-ES-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TXM-916-ES
Descripción
RF XMITTER FM/FSK 916MHZ MODULE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF FM, FSK 916MHz 4dBm 56kbps Placa CI, montaje en superficie Antena Módulo
Categoría
Potencia - Salida
4dBm
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corriente - Transmisión
8.5mA
Serie
Interfaz de datos
Placa CI, montaje en superficie
Embalaje
Tubo
Conector de la antena
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 4V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Frecuencia
916MHz