RXD-315-KH
N.º de producto de DigiKey
RXD-315-KH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RXD-315-KH
Descripción
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Referencia del cliente
Descripción detallada
KH Receptores de RF ASK, OOK 315MHz -102dBm 5kbps Placa CI, montaje en superficie
Categoría
Aplicaciones
Abrepuertas de garaje, portero de control remoto (RKE), alarmas de seguridad
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corriente - Recepción
7mA
Serie
Interfaz de datos
Placa CI, montaje en superficie
Embalaje
Tubo
Conector de la antena
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Decodificador a control remoto incorporado
Frecuencia
315MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 4.2V
Sensibilidad
-102dBm
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C