HUM-868-PRO
N.º de producto de DigiKey
HUM-868-PRO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HUM-868-PRO
Descripción
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISM General < 1GHz Propiedad Módulos de transceptor RF 868MHz Antena no incluida, Castellation Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HUM-868-PRO Modelos
Categoría
Potencia - Salida
9.5dBm
Fabricante
Sensibilidad
-100dBm
Serie
Interfaces seriales
UART
Embalaje
Bandeja
Tipo de antena
Antena no incluida, Castellation
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
23.5mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Corriente - Transmisión
22mA ~ 40.5mA
Protocolo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Modulación
FHSS, FSK, MSK
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
868MHz