CONSMB012-G
N.º de producto de DigiKey
343-CONSMB012-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CONSMB012-G
Descripción
CONN SMB PLUG R/A 50 OHM SOLDER
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SMB Conector Clavija de conexión, Enchufe hembra 50 Ohms Libre suspensión (en línea), ángulo recto Corrugado a presión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CONSMB012-G Modelos
Categoría
Frecuencia - Máx.
12 GHz
Fabricante
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Bolsa
Color de caja
Oro
Estado de pieza
Activo
Material de contacto del centro
Cobre-berilio
Estilo de conector
Material del cuerpo
Latón
Tipo de conector
Clavija de conexión, Enchufe hembra
Terminación del cuerpo
Oro
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Revestimiento de contacto del centro
Terminación de carcasa
Corrugado a presión
Material dieléctrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedancia
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea), ángulo recto
Clasificación de voltaje
750 V