ANT-W63-FPC-LV100UF
N.º de producto de DigiKey
343-ANT-W63-FPC-LV100UF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-W63-FPC-LV100UF
Descripción
ANT WIFI6 FPC 45X7 100MM UFL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano 802.11b/g, BlueTooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ 2.45GHz, 5.522GHz, 6.537GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.895GHz, 5.95GHz ~ 7.125GHz 4.8dBi, 6.3dBi, 7.4dBi MHF1, U.FL Adhesivo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-W63-FPC-LV100UF Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
3
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
Serie
Ganancia
4.8dBi, 6.3dBi, 7.4dBi
Embalaje
Bolsa
Potencia - Máx.
2 W
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
MHF1, U.FL
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.522GHz, 6.537GHz
Altura (Máx.)
0.004" (0.10mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.895GHz, 5.95GHz ~ 7.125GHz