ANT-GNCP-TH25AL12
N.º de producto de DigiKey
343-ANT-GNCP-TH25AL12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-GNCP-TH25AL12
Descripción
RF ANT GNSS PATCH L1 L2 25MM PIN
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche de cerámica Beidou, COMPASS, Galileo, GLONASS, GPS 1.228GHz, 1.246GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.601GHz 1.215GHz ~ 1.24GHz, 1.243GHz ~ 1.25GHz, 1.559GHz ~ 1.592GHz -1.9dBi, -0.9dBi, 0.9dBi, 3.1dBi, 4dBi Clavija Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-GNCP-TH25AL12 Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
5
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
Serie
Pérdida de retorno
-1.4dB, -4dB, -3.5dB, -3.5dB, -9.1dB
Embalaje
Bandeja
Ganancia
-1.9dBi, -0.9dBi, 0.9dBi, 3.1dBi, 4dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
8 W
Familia/estándar RF
Navegación
Terminación
Clavija
Grupo de frecuencia
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Tipo de montaje
Soldadura
Frecuencia (Centro/banda)
1.228GHz, 1.246GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.601GHz
Altura (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Rango de frecuencia
1.215GHz ~ 1.24GHz, 1.243GHz ~ 1.25GHz, 1.559GHz ~ 1.592GHz