ANT-2.4-WRT-MON-RPS
N.º de producto de DigiKey
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Descripción
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Domo BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz, 2.5GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 0.8dBi RP-SMA macho Montaje en panel
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
1.9
Serie
Ganancia
0.8dBi
Embalaje
Granel
Características
Cables - 216mm
Terminación
RP-SMA macho
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Tipo de montaje
Montaje en panel
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz, 2.5GHz
Aplicaciones
BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz