ANT-2.4-PW-QW-UFL
N.º de producto de DigiKey
ANT-2.4-PW-QW-UFL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-2.4-PW-QW-UFL
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR CAB PAN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz 2.35GHz ~ 2.6GHz 1.6dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montaje en panel
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
1.9
Serie
Ganancia
1.6dBi
Embalaje
Bandeja
Características
Cables - 216mm
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Tipo de montaje
Montaje en panel
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
4.134" (105.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Aplicaciones
BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™
Rango de frecuencia
2.35GHz ~ 2.6GHz