La imagen de IN24-5-RA-RTNC no está disponible
IN24-5-RA-RTNC
N.º de producto de DigiKey
IN24-5-RA-RTNC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IN24-5-RA-RTNC
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-TNC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, inclinable WLAN 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.485GHz 5.5dBi RP-TNC Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity
VSWR
1.5
Embalaje
Granel
Ganancia
5.5dBi
Estado de pieza
Obsoleto
Potencia - Máx.
10 W
Familia/estándar RF
WiFi
Terminación
RP-TNC
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Altura (Máx.)
8.071" (205.00mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.485GHz