T4112512032-000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 100
Hoja de datos
La imagen de T4112512032-000 no está disponible
T4112512032-000
N.º de producto de DigiKey
T4112512032-000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T4112512032-000
Descripción
CONN PLUG FMALE 3P SILVER SCREW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Tornillo
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T4112512032-000 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Plata
Fabricante
Color
Plata
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
4A
Cantidad de posiciones
3
Clasificación de voltaje
250V
Tamaño de carcasa - Inserto
M12-3
Abertura del cable
0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C