T4112502041-000
N.º de producto de DigiKey
A134547-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T4112502041-000
Descripción
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, enchufes hembra Tornillo
Modelos EDA/CAD
T4112502041-000 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Negro, plateado
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Corriente nominal (Amperios)
4A
Cantidad de posiciones
4
Clasificación de voltaje
250V
Tamaño de carcasa - Inserto
M12-4
Abertura del cable
0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C