PL-027008-2.5-9
N.º de producto de DigiKey
484-PL-027008-2.5-9-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PL-027008-2.5-9
Descripción
PL-027008-2.5-9
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Die Cut Poliéster (PET) Blanco
Categoría
Color - fondo
Blanco
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Longitud
0.315" (8.00mm)
Embalaje
Granel
Ancho
1.063" (27.00mm)