HSA510KJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 33
Nuevo producto
La imagen de HSA510KJ no está disponible
HSA510KJ
N.º de producto de DigiKey
1111-HSA510KJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA510KJ
Descripción
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms ±5% 10W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
HSA510KJ Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.669" L x 0.669" A (17.00mm x 17.00mm)
Resistencia
10 kOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
10W