HSA50R68J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 200
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
La imagen de HSA50R68J no está disponible
HSA50R68J
N.º de producto de DigiKey
1111-HSA50R68J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSA50R68J
Descripción
WIREWOUND RESISTORS-CHASSIS MOUN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 mOhms ±5% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
HSA50R68J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
2.008" L x 1.181" A (51.00mm x 30.00mm)
Resistencia
680 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
50W