A9BBG-1006F
N.º de producto de DigiKey
A9BBG-1006F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A9BBG-1006F
Descripción
FLEX CABLE - AFF10G/AF10/AFF10G
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Montajes de cables flexibles y planos de posición Receptáculo a receptáculo 6.00" (152.40mm)
Categoría
Longitud
6.00" (152.40mm)
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Cantidad de posiciones
10
Embalaje
Granel
Paso
0.100" (2.54mm)