KD1250A1/4
N.º de producto de DigiKey
KD1250A1/4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KD1250A1/4
Descripción
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Moleteado, diamante Perillas 0.250" (6.35mm) Eje con Línea en el costado Metal Natural
Categoría
Diámetro
1.252" (31.80mm)
Fabricante
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Altura
0.750" (19.05mm)
Serie
Indicador
Línea en el costado
Embalaje
Granel
Material
Metal
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Estilo
Cilíndrico
Características
Tornillo de sujeción n.º 6-32 (2)
Tipo
Moleteado, diamante
Número de producto base
Tamaño del eje
0.250" (6.35mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Disponible para órdenes
Consultar el plazo de entrega
Stock en el Mercado: 128 Ver ahora
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Otros proveedores de Digi-Key
128En stock
Envíos desde WEC
Alternar color
KNOB KNURLED 0.250" METAL