YFF18AC1H220MT0Y0N
N.º de producto de DigiKey
445-175312-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175312-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175312-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YFF18AC1H220MT0Y0N
Descripción
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0603
Descripción detallada
22 pF Capacitores de pasante 50V 1 A 0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Modelos EDA/CAD
YFF18AC1H220MT0Y0N Modelos
Categoría
Corriente
1 A
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Pérdida de inserción
30dB a 4GHz ~ 6GHz
Capacitancia
22 pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Voltaje nominal
50V