YFF18AC1H101MT0Y0N
N.º de producto de DigiKey
445-175314-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175314-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175314-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YFF18AC1H101MT0Y0N
Descripción
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 50V 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF Capacitores de pasante 50V 1 A 0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YFF18AC1H101MT0Y0N Modelos
Categoría
Corriente
1 A
Fabricante
TDK
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Pérdida de inserción
30dB a 1.5GHz ~ 6GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Capacitancia
100 pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Voltaje nominal
50V