TFM322512ALVA1R5MTAA
N.º de producto de DigiKey
445-TFM322512ALVA1R5MTAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-TFM322512ALVA1R5MTAACT-ND - Cinta cortada (CT)
445-TFM322512ALVA1R5MTAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TFM322512ALVA1R5MTAA
Descripción
FIXED IND 1.5UH 3.2A 57 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Película delgada Inductivo 3.2 A 57mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TFM322512ALVA1R5MTAA Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
57mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Película delgada
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
4A