TCM0605S-120-2P-T201
N.º de producto de DigiKey
445-9333-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9333-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-9333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCM0605S-120-2P-T201
Descripción
CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 12 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
10V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.026" L x 0.020" A (0.65mm x 0.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.014" (0.35mm)
Impedancia a Frecuencia
12 Ohms @ 100 MHz