SLF7045T-101MR60-H
N.º de producto de DigiKey
445-3885-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3885-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3885-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF7045T-101MR60-H
Descripción
FIXED IND 100UH 600MA 468 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 468mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SLF7045T-101MR60-H Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
600mA
Resistencia de CC (DCR)
468mOhm máx.
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)