SLF7032T-101MR45-2PF
N.º de producto de DigiKey
445-1999-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1999-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1999-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF7032T-101MR45-2PF
Descripción
FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 450 mA 540mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLF7032T-101MR45-2PF Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
540mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.134" (3.40mm)