MPZ2012S601ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ2012S601ATD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ2012S601ATD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ2012S601ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ2012S601ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2A 100mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ2012S601ATD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)