MPZ2012S300AT000
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ2012S300AT000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ2012S300AT000CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ2012S300AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ2012S300AT000
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 6A 10mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ2012S300AT000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz