MPZ2012S221AT000
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ2012S221AT000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ2012S221AT000CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ2012S221AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ2012S221AT000
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 3A 40mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ2012S221AT000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz