MPZ1005S900HT000
N.º de producto de DigiKey
445-174932-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174932-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174932-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1005S900HT000
Descripción
FERRITE BEAD 90 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
90 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 2.3A 38mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPZ1005S900HT000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
38mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)