MPZ1005S600CT000
N.º de producto de DigiKey
445-2980-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2980-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1005S600CT000
Descripción
FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.5A 60mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPZ1005S600CT000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
60 Ohms @ 100 MHz