MMZ1005S121HTD25
N.º de producto de DigiKey
445-MMZ1005S121HTD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MMZ1005S121HTD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MMZ1005S121HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1005S121HTD25
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 700mA 130mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
700mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)