MLG0603S2N7ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3093-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG0603S2N7ST000
Descripción
FIXED IND 2.7NH 300MA 250 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 250mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG0603S2N7ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
250mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6.5GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)