MLF1608DR33KTA00
N.º de producto de DigiKey
445-1009-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1009-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1009-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLF1608DR33KTA00
Descripción
FIXED IND 330NH 100MA 750 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 nH Blindado Multicapa Inductivo 100 mA 750mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLF1608DR33KTA00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
750mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 25MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
230MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
25 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)