MHQ1005P6N8JT000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MHQ1005P6N8JT000 |
Descripción | FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6.8 nH No blindado Multicapa Inductivo 700 mA 140mOhm máx. 0402 (1005 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MHQ1005P6N8JT000 Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 140mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 23 a 250MHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 4GHz |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 MHz |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |