IFL04-050RN1HRX300
N.º de producto de DigiKey
445-IFL04-050RN1HRX300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IFL04-050RN1HRX300
Descripción
RF EMI SHIELD TAPE 100MX11.811"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Cinta de blindaje null No conductivo, un solo lado 11.811" (300.00mm) X 328.084' (100.00m) X 0.002" (0.05mm)
Categoría
Forma
Rollo
Fabricante
TDK
Longitud
328.084' (100.00m)
Serie
Ancho
11.811" (300.00mm)
Embalaje
Granel
Espesor - General
0.002" (0.05mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C