ICI70CGI-222
N.º de producto de DigiKey
495-ICI70CGI-222TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-ICI70CGI-222CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-ICI70CGI-222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ICI70CGI-222
Descripción
ISOLATION INDUCTORS 2.2 MH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 mH Pulso 1:1 Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ICI70CGI-222 Modelos
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
TDK
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.236" A (7.10mm x 6.00mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia
2.2 mH