FS1406-1050-AS
N.º de producto de DigiKey
445-FS1406-1050-ASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-FS1406-1050-ASCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-FS1406-1050-ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FS1406-1050-AS
Descripción
DC DC CONVERTER 1.05V
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 1 Salida 1.05V 6A 4.5V - 16V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FS1406-1050-AS Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
6A
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Módulo PoL no aislado, digital
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 17-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Tamaño/Dimensión
0.13" L x 0.13" A x 0.06" H (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
16V