FS1406-1050-AS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FS1406-1050-AS |
Descripción | DC DC CONVERTER 1.05V |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Módulo PoL no aislado, digital Convertidores CC/CC 1 Salida 1.05V 6A 4.5V - 16V Entrada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FS1406-1050-AS Modelos |
Categoría | Voltaje - Salida 1 |
Fabricante | Corriente - Salida (máx.) 6A |
Serie | Aplicaciones ITE (Comercial) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Características Salida ajustable |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Módulo PoL no aislado, digital | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de salidas 1 | Paquete / Caja (carcasa) Módulo 17-SMD |
Voltaje - Entrada (mín.) 4.5V | Tamaño/Dimensión 0.13" L x 0.13" A x 0.06" H (3.3mm x 3.3mm x 1.5mm) |
Voltaje - Entrada (máx.) 16V |