FK26X7R1C685KR000 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 1,000
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 507
En stock: 493
En stock: 649
En stock: 114
6.8 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R Radial
FK26X7R1C685KR000
N.º de producto de DigiKey
445-FK26X7R1C685KR000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK26X7R1C685KR000
Descripción
CAP CER 6.8UF 16V X7R RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FK26X7R1C685KR000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.138" A (5.50mm x 3.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)